отзывы и пожелания

база Черкасово Рыбинское водохранилище

9 комментариев на ««отзывы и пожелания»»

  1. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Отдыхал, всем доволен — душевно и незабываемо!

  2. Аватар пользователя Мария
    Мария

    Были семьей в гостях на базе «Черкасово» 25.04.2026! Ходили в баню, все понравилось. В бассейне теплая вода, что порадовало.
    Нас заселили в номер и накормили домашними пельменями от повара Светланы. Андрей нас всюду сопровождал, по любому вопросу оперативно помогал. Вкусно, уютно и красиво! Спасибо хозяйке за гостеприимство!
    Посоветуем друзьям данную базу и сами приедем еще!

  3. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Отдыхал на многих базах в брейтово,это самая лучшая!!!Светлана накормила как в лучших ресторанах!Рекомендую!

  4. Аватар пользователя xpphzpwktq
    xpphzpwktq

    qqvsukotzpyhkiisxeoyspdvpuhruq

  5. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Был с другом с 28.06 по 01.07. Очень понравилось. Удобные номера со всем необходимым, чистые и достаточно уютные. В кафе Свтлана готовила домашние блюда очень вкусно, порции большие, о каких-то перекусах или доп.питании даже не вспоминали.
    Так-же воспользовались услугами егеря Виктора с арендой катера. Отличный специалист, прекрасно знает места обитания и способы ловли практически всех видов рыб. Катер комфортабелен и оснащён всей необходимой аппаратурой. За 2 дня мы поймали порядка 30 кг. отборных окуней, бершей и судаков. По остальной рыбе просто не заморачивались.
    В целом — отличная база, прекрасный персонал. Постараемся приехать ещё!

  6. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Хочу выразить благодарность сотрудникам базы Светлане и Андрею за гостеприимство и домашнюю атмосферу. Еда отличная, порции большие. На базе уютно, номера комфортные. Были с другом с 28.06. по 01.07., его отзыв выше. Конечно, отдельное спасибо егерю Виктору. Настоящий Профессионал! Без него мы вряд ли так круто отловились. С удовольствием вернусь сюда!

  7. Аватар пользователя Крюков Александр Николаевич
    Крюков Александр Николаевич

    Отдыхали 10 по 13 июля ,приняли на кормили ,ездили с Виктором два дня на рыбалку.Отличный профессионалый рыбак ,много рыбы наловили ,в целом всё здорово, вкусно и клёво…

  8. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Огромное спасибо, отдыхали с семьей, очень понравилось расположение базы, недалеко от воды, удобный слип, на котором без проблем спустил лодку на воду. Егерь Николай оставил впечатление опытного человека, показал как живописные места, куда можно доехать на машине, так и рыбные укромные уголки. За 3 дня наловили 9 килограмм окуня, 4 кило судака и попалась первая моя трофейная щука на 5.5 килограмм! Светлана — повар, мастер своего дела, приготовила нам нашего свежевыловленного судака, и каждый день радовала нас вкусной кухней, от домашних пельменей за уши было не оттащить. По прибытии нас встретил Андрей, очень общительный мужчина, показал, где можно припарковать машину с прицепом, все показывает/рассказывает.
    Спасибо Хозяйке Алле за гостеприимство!

  9. Аватар пользователя Алена
    Алена

    Замечательное место для отдыха !
    Светлана очень гостеприимная и внимательная к мелочам! Уютные чистые номера.
    Отдельное спасибо за чистую горячую баню!
    Отличное место, чтобы перезагрузиться — уезжать совсем не хотелось.
    Цены адекватные, а впечатления бесценные. Рекомендуем от души!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поделиться с друзьями
Охота, рыбалка и отдых Черкасово